Motorola собирается выпустить смартфоны с четырехъядерным процессором

Известный производитель телефонов, компания Motorola, собирается стать первой компанией, выпустивший на
рынок смартфоны с четырехядерными процессорами. Согласно последним слухам,
новые модели будут называться Bullet и Jet, а работать будут на базе
процессоров Tegra 3. О существовании этих процессоров уже доподлинно известно,
а первые девайсы с ними ожидаются в начале следующего года.

Смартфон Motorola Bullet будет оснащен
4,3-дюймовым qHD-дисплеем,
одним гигабайтом оперативной памяти (а может быть, и 1,5 Гб) и 16 гигабайтами
встроенной памяти. Также этот телефон получит 12-мегапиксельную камеру.
Что касается Motorola Jet, этот девайс получит
4-дюймовый qHD-дисплей,
1,5 гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайтов памяти и такую же
12-мегапиксельную камеру.
Хоть характеристики телефонов и
выглядят очень похоже, у них будет разный форм-фактор. Смартфон Jet получит QWERTY-клавиатуру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *