CDMA-версия смартфона iPhone будет представлена 11 января?

Устройства для сотовых сетей стандарта CDMA становятся
одними из самых востребованных на территории США. Не может не воспользоваться
этой ситуацией, чтобы в очередной раз приумножить свою прибыль, и компания Apple. По слухам, уже совсем
скоро «яблочные» представят свой первый смартфон iPhone для сетей CDMA.

В Интернете на днях появилась информация о неком закрытом мероприятии,
которое проведет компания Apple
сегодня, 11 января. Если верить слухам, именно на нем будет представлена CDMA-версия
iPhone для американского оператора Verizon. Уже даже имеется информация о том,
кто проведет презентацию новинки. Разумеется, это все слухи, но, все же, представлять
новинку может уже не Стив Джобс, как это заведено у Apple, а руководитель компании Verizon
Лоуэлл МакАдам (Lowell McAdam). По некоторым данным, новый смартфон внешне будет похож на iPhone 4. Вполне вероятно, что отличия между двумя моделями коснуться
лишь стандарта CDMA, поддержки LTE в гаджете не предусмотрено. Если слухи
подтвердятся, и сегодня компания из Купертино действительно представит свою
новинку, возможно, уже завтра портал МобайлДевайс расскажет вам все подробности
о данном девайсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *