Европейскую премьеру фильма «Человек из стали» сняли на Lumia 925

Как вы помните, компания Nokia изрядно вложилась в спонсорство
недавно вышедшего в прокат фильма «Человек из стали». Мало того, что в фильме
принял участие новый смартфон, так он еще и участвовал при репортажной съемке
европейской премьеры фильма. Все подробности – далее.

Видео, прикрепленное ниже, является целиком и полностью
продуктом производства смартфона Nokia Lumia 925. По крайней мере, так утверждают представители финской
компании, которые гордятся этим роликом и подчеркивают, что съемка состоявшейся
премьеры с помощью смартфона ничем не уступила профессиональной камере.

На видео можно увидеть, как главные герои фильма «Человек из стали» общаются с общественностью и раздают автографы. Некоторые фанаты даже
попросили расписаться на их смартфоне. Естественно, у каждого такого фаната в
руках был Lumia 925. Что
касается утверждения о том, что видео было снято силами исключительно 8,7-мегапиксеьной
камеры этой новинки, наберемся смелости предположить, что в стане Nokia не
договаривают. Видео определенно прошло постобработку на компьютере, об этом
говорит хотя бы тот факт, что стандартным ПО Windows Phone 8 нельзя добавлять текст в
видеоролики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *