iPhone в стиле стимпанк
Итак, мы продолжаем знакомить читателей MobileDevice.ru с работами, представленными на конкурс концептов iPhone сообщества ilounge. На сей раз отличился дизайнер по имени Карл Вандербик (Karl Vanderbeek), создавший концепт «яблочного» смартфона в стиле стимпанк.
Согласно заявлению автора, устройство поддерживает все мыслимые и немыслимые стандарты беспроводной связи, включая 3G, 4G и даже 5G; пусть последнего и нет в реальном мире, ну да речь идет все-таки о концепте. Источником энергии здесь выступает небольшая камера по переработке отходов. Телефон позволяет совершать видеовызовы, располагает продвинутыми инструментами для работы с фото, а корпус его изготавливается из латуни, ореха и кожи, отдавая тем самым дань выбранной стилистике. Интересно, найдутся у такого устройства покупатели, поступи оно в продажу?