Корейский дебютант, компания Trabbit

Bновь очередной дебют: корейская компания Trabbit вышла на навигационный рынок с автомобильным мультимедийным GPS-комбайном TM-7000. Прибор, обладающий внушительным 7-дюймовым сенсорным экраном (разрешение 480 x 234 пикселя) обеспечит владельца абсолютно всеми известными цифровыми развлечениями: система основана на ОС WinCE 5.0 и поддерживает видеоформаты DivX, XviD, MPEG-4, AVI, и WMV, аудио — BSAC, MUSICAM (MPEG-1 layer II), MP3, OGG, AAC, ASF и WAV. Кроме этого, есть в наличии функция «картинка в картинке» для того, чтобы спутниковая навигация (чипсет SiRF Star III) не мешала просмотру цифрового ТВ (T-DMB ТВ-тюнер). И при всём этом надо умудриться ещё и как-то вести машину.

Толщина устройства относительно невелика — чуть менее 2 см. Пожалуй, единственным слабым местом системы является малое количество памяти (64MB ОЗУ и 64MB ПЗУ), однако покупка дополнительной SD-карты с лёгкостью устранит этот недостаток. Пока нет никакой информации о стоимости и доступности DMB/GPS-комбайна Trabbit TM-7000 в магазинах Европы и Америки. Правда, есть вероятность, что это замечательное устройство так и останется исключительно корейским достоянием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *