Небольшой обзор прошивки iPhone 1.1.2

Как вы, возможно, уже знаете, европейский iPhone использует программное обеспечение версии 1.1.2. Пользователи из других стран интересуются, что нового в этом обновлении. Мы провели небольшое сравнение прошивки европейского iPhone и той версии «яблочного» мобильника, которая в ходу во всем остальном мире.

Во-первых, обновление версии 1.1.2 еще не доступно в «американском» iTunes, хотя его можно установить вручную. Главные изменения коснулись поддержки языков, теперь доступны: английский, французский, немецкий и итальянский. А еще в самой программе iTunes теперь отображается индикатор заряда батареи устройства. Есть и отрицательные стороны в новой прошивке: хотя неофициально iPhone новой версии был разблокирован, приложение SIM unlock пока на нем не работает. Пользователи сообщают, что обновление заново блокирует их устройства.
Что касается iPod Touch, обновление позволит вам добавлять и редактировать события в календаре без накладок. Хотя вы теряете возможность устанавливать сторонние приложения, поэтому не думаю, что оно того стоит. Так что, если вы не испытываете чрезвычайной нужды в поддержке иностранных языков и не хотите остаться без возможности устанавливать приложения на свой вкус, от обновления пока стоит воздержаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *