Sony представит игровую консоль Walkman 21 века
Компания Sony скоро представит новую игровую консоль которая вполне может быть названа как «Walkman 21 века». Такая информация появилась от разработчиков игр, которым было послано коммерческое предложение о сотрудничестве.
Вначале такая игровая консоль появится в Японии, затем в Америке и только потом уже выйдет на рынок Европы. По слухам консоль будет состоять из двух разделенных 3 дюймовых ЖК дисплеев. Sony пока не определилась с поддержкой игровых систем, идет выбор между Game Boy или GameCube. Более конкретная информация должна появиться после майской E3, на которой должна пройти презентация этой игровой консоли. Выход на рынок Японии запланирован на конец 2004 года, затем, в 2005 году она появится в США и в
Европе.